von 1921 e.V.
Get Adobe Flash player

Vorstand

Vorstand und Sparten-Verantwortliche der SV Leiferde

Vorstand der SV Leiferde

 

1. Vorsitzender Michael Aldag
Im Sumorgen 11
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 33 01 33
E-Mail: m.aldag@sv-leiferde.de
2. Vorsitzender Paul Fischer
Bromberger Str. 19A
38542 Leiferde
Tel.:05373 / 3289
E-Mail: paul.fischer.svl@t-online.de
Geschäftsführerin Sylvia Greitzke
Waldweg 6
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 3306606
E-Mail: sylvia-greitzke@t-online.de 
Schriftführer Martin Sohmen
Berliner Str. 48A
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 9816261
E-Mail: m.sohmen@sv-leiferde.de
Frauenwartin Nicole Kottke
Im Flath 41
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 930325
E-Mail: n.kottke@sv-leiferde.de
Jugendleiter Siegfried Deppe
Frankfurter Str. 2a
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 6374
E-Mail: siegfried_deppe@t-online.de
Pressewart Manuel Deppe
Mobil: 0172 / 72 22 263
E-Mail: manuel.deppe@gmx.de
zum Seitenanfang
erweiterter Vorstand
Spartenleiterin
Badminton
Sabine Wyrwoll
Twegte 5
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 3281
E-Mail: sabine.wyrwoll@gmx.de
Spartenleiter
Basketball
André Stahl
Rigaer Str. 16
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 981567
E-Mail: benjaminstahl@aol.com
Spartenleiter
Fußball
Stefan Deppe
Mobil: 0175 / 9024110
E-Mail: stefan.deppe80@gmx.de
Spartenleiterin
Turnen/Gymnastik
Inge Heusel
Rigaer Str. 6
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 6206
E-Mail: i.heusel@sv-leiferde.de
Spartenleiter
Judo
Paul Moritz Gräter
Mobil: 0177 / 8380407
E-Mail: paul_moritz.graeter@web.de
Spartenleiterin
Square Dance
Heidi Knoke
Gnesener Str. 15
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 1365
E-Mail: heidi.knoke@t-online.de
Spartenleiter
Tanzen
Hans-Wilhelm Binder
Berliner Str. 48
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 6971
E-Mail: hawi.binder@t-online.de
Spartenleiter
Tennis
Dirk Greitzke
Waldweg 6
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 3306606
E-Mail:dirk-greitzke@t-online.de
Spartenleiter
Tischtennis
Andreas Weßling
Berliner Str. 42
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 330933
mobil: 0162 / 3309333
E-Mail:a.wessling@sv-leiferde.de
Spartenleiterin
Volleyball
Ariane Sohmen
Berliner Str. 48 A
38542 Leiferde
Tel.: 05373 / 9816261
E-Mail:volleyball@sv-leiferde.de

zum Seitenanfang

Sponsoren
13 / 19°C
leicht bewölkt
Vorhersage für 21.08.2017
Deine eigene Webseite mit Alfahosting